Новая рубрика

Рада видеть Вас, дорогой читатель, на страничках моей КЛУМБЫ! Вы тоже любите цветы, и с увлечением занимаетесь дачей? Или  Ваши цветущие любимцы живут в квартире?

Тогда моя КЛУМБА именно  то, что Вам нужно!  На страницах этой рубрики я  собираю различную информацию о растениях, и с удовольствием поделюсь  этими знаниями с Вами!

Ну а если у кого-нибудь из Вас возникнет желание поделиться своим опытом, пишите мне на почту.  И Ваш материал может быть опубликован в блоге.

Я всегда рада гостям моего блога.  Приятного Вам просмотра.

[subscribe2]

 

Обсуждение: оставлено 2 коммент.

  1. В нашей квартире когда-то было огромное множество цветов: от коллекции фиалок, кактусов и бегоний до финиковых пальм под потолок, однако с появлением безлимитного интернета и увлечения блогингом они, к сожалению, перевелись — не могут живые организмы без внимания :(

    Ответить
    1. Lada:

      https://www.3ezhika.ru/papagera/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gifДа уж! Интернет — он такой! Не хочет выпускать из своих сетей!
      Но, для меня дача, так же, как и цветы дома — это просто отдушина! Без них ну никак! https://www.3ezhika.ru/papagera/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 З Ёжика // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru